+7 (4922) 474-664
Режим работы торгового зала:
Пн-пт 09:00 — 19:00
Сб-вс 09:00 — 17:00
Заказать обратный звонок
11
апреля 2023

С марта 2023 года мы стали официальными дилерами китайской компании KMR

Компания KMR была основана в 1988 году как совместное предприятие Китая и Германии. Уделяя внимание качеству подшипников и совершенствованию технологии изготовления, в течение следующих 30 лет компания выросла в престижный конгломерат с оборотом в 100 миллионов долларов в год. Компания гордится тем, что является одним из ведущих производителей подшипников в Китае, входит в список публичных холдинговых компаний Китая.

KMR специализируются на цилиндрических роликовых подшипниках, сферических роликовых подшипниках, конических роликовых подшипниках, радиальных шарикоподшипниках, радиально-упорных шарикоподшипниках, самоустанавливающихся шарикоподшипниках и упорных подшипниках, предназначенных для цементных и горнодобывающих машин, металлургического оборудования, нефтебуровых установок, электростанций и т.д.
 

KMR занимается исследованиями и разработками сферических и цилиндрических роликоподшипников. KMR является единственным прецизионным центром исследований и разработок прецизионных самоустанавливающихся роликовых подшипников типа E в Китае, создавшим научно-исследовательский центр подшипников горных машин, лабораторию технологии сверхточных подшипников, провинциальный центр промышленного дизайна. KMR защищен 21 патентом, включая 9 национальных патентов на изобретения и 12 патентов на новые технологии.

Kомпания инвестировала более 200 миллионов долларов США в создание совершенно нового производственного объекта площадью 35 акров, цех площадью 92600 квадратных метров, импортировала современную линию термообработки AICHELIN, имеет 5 автоматических оптимизированных производственных цехов, включая токарную, термообработку, шлифование, сборку, работает 5 национальных авторизованных лабораторий подшипников, способных для проектирования, тестирования, производства.

Подшипники KMR известны по всему миру, экспортируются в более чем 40 стран, завоевывают репутацию и доверие клиентов. "Стремясь к совершенству", "не прекращая вращение" - c такими лозунгами Компания KMR приходит и на российский рынок.

Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
+7 (4922) 474-664
Режим работы торгового зала:
ПН-ПТ 09:00 - 19:00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА
СБ-ВС 09:00 - 17:00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА